Был такой конфуз..... Купил Камаз а в 5 цилиндре шайба была и вот что из этого вышло. Разбило поршень, шатун и шейка коленвала лопнула! Пришлось все

ClubCont

New member
Был такой конфуз..... Купил Камаз а в 5 цилиндре шайба была и вот что из этого вышло. Разбило поршень, шатун и шейка коленвала лопнула! Пришлось все выкидывать. Фото мотора после капиталки.

x_null_eng.gif">
 


Ahmad

New member
как она могла попасть туда? У меня один раз подпятник копрессора засосало в поршень, тоже в этот. Посмотри, вдруг у тебя так же
 

mahdi

New member
Либо бросили специально либо случайно забыли или упала во время ремонта !
 

Homer

New member
какая поршневая?во сколько все обошлось? Мне предстоит то же самое:(:(
 

identer

New member
Замена Блока замена вала и поршневой плюс работа моториста все вышло около 105 000
 

alvarez

New member
Блок 130000
Коленвал 120000
Поршневая 50000
Мелочи 5000
Работа моя 34000
Ты откуда такие цены взял?!
 

ternet.ru

New member
Блок был в гараже со старых времён Нз Вал Р1 по кругу 35 т. Работа моториста 25. Поршневая дальнобой 30. И все остальное. Такие цены как у тебя это может евро 3 у меня простой мотор. Разуй глаза
 
коленвал 120 это что за цены накие ? может это не в ркблях а в тенге или в капецках))) вал еро 75 стоит простой 50 )поршневая сама пиздатая кмз 4 тщи 1 циллиндр )))
 

PokerSuper

New member
За 530 тысяч можно камазовский мотор 400 лошадок новый взять или 2 -3 камаза б.у с рабочими движками)
 

Goliaf.RS

New member
цены завода изготовителя в Челнах,китайские запчасти сам ставь
 

Mastershin

New member
за 530 тысяч я этот камаз нахуй выкинул, еще добавь и башку нормальную взять
 
ахахах ну я знаю таких как вы мастеров))) главное чтоб бабки стянуть !!! я лучше сам сделаю и буду ездить спокойно, а после вас то вкладыши провернет то давление вроде есть а вроде его нет!!
 

Сверху