Был уже вопрос по поводу зерновозов кто почем возит тонна километр. С одним разговаривал он на своём старичке КамАЗ с прицепом зерно возит 21т круг

Divine One

New member
Был уже вопрос по поводу зерновозов кто почем возит тонна километр. С одним разговаривал он на своём старичке КамАЗ с прицепом зерно возит 21т круг 200км платят 7т.р. за круг 90л соляры уходит. Заработает 3т.р считай чёт больно мало. Я на барина работаю платит 6р за км. Спросил у него сколько у него выходит молчит.
 


manager777

New member
Это получается где-то 0,35коп за тонну.Значит ему просто нравится кататься на КАМАЗе.Вот стакими товарищами мы добьемся хорошей расценки
 

Andrushock

New member
ему надо 4-5 рейсов делать чтоб одно нормальное колесо купить.. А если умножить на 10 получаеться все 40 рейсов . А за 40 рейсов 10 раз что то да сломаться
 

neozz

New member
Тут вот на уборку предлагали по 4.2 т/км на 10 км возить, это примерно с 30 тоннами выходит 1200 рейс, салярка своя, покушать за свои! Сказал с вами работать не буду, и тут вопросы а почему, что вас не устраивает . Ну объяснять не стал . До сих пор ищут машины уже неделя прошла или больше
 

sevak

New member
В интернете все герои, а на деле по дешевым расценкам кто-то же возит
 

Optimaster

New member
Просто не могу понять этих людей, у них видимо запчасти про запас лежать
 

Tbird

New member
а как правильно рассчитать эту тонну километр. Что на что умножать.
 

Goliaf.RS

New member
вот и я этого бабая подъебал. Говорю в минуса ушел у него одно колесо на прицепе въебало) да у него все колеса там конченные были.
 

A_l_e_x_7

New member
У нас тут на тонарах суки по 2р,т,км, ходят гниды и ещё плачут что на семью не хватает у меня у самого уже 4 месяц стоит самосвал по той причине что нормальных расценок нет, а самому приходится в сервисе калымить из за таких вот гнид которые типа так свою бля семью кормят а на деле получается что эти гандоны в долгах как в шелках и машины сыпятся а они все ездят и ездят, ками темпами скоро сами доплачивать будут
 

Сверху