был вопрос про нарощенные борта. сегодня был у меня суд. я выйграл. так что подавайте и всё выйграете. ---------------------------- В комментах

XMYP

New member
всем добрый день. был вопрос про нарощенные борта. сегодня был у меня суд. я выйграл. так что подавайте и всё выйграете.
----------------------------
В комментах распиши что да как. Всем интересно.
 


молодец,некуй им платить. подай еще на инспекторов,что оформляли чтобы проверили их на соответствиее занимаемой должности и служебную проверку их действий провели,а то они так и будут всех доить,так хоть когото из них выибут или выгонят.
 

Maxime

New member
Тоже очень интересно про решение суда!!! Тем более с одного Города!
 

npocmo

New member


jg0gLatMD1k.jpg
 

Maxime

New member
Предлагаю попрасить такую же бумагу и для совков.и если она придет залить в группу в виде документа что бы каждый скачал и распечатал потом.может всей группой попросим админа?кто за?
 

pyfickman

New member
Рим, из представленного тобой материала выходит следующее : сельхозники, бортовые и прицепы к ним а так же полуприцепы предусмотренные заводом изготовителем для возможности установки на них надставных бортов заводского или другого исполнения. Главное чтоб не превышались допустимые габариты и весовые нагрузки . Получается что совки с завода не предусмотрены для наращивания бортов (нет заводских мест для установки нашивок) . Если так то оформление нашивок на совках с соблюдением всей процедуры беготни по инстанциям это законное требование гибдд. А вот оформление этих нашивок на сельхознике или бортовом то это уже вымогаловка! Или я чота недопонял ?
 

Сверху