Было дело весной.. 15тонн песка.. выстрелило кольцо внутреннего колеса! Аж наружнее спрыгнуло с клиньев!)) Первый раз такое было

Было дело весной.. 15тонн песка.. выстрелило кольцо внутреннего колеса! Аж наружнее спрыгнуло с клиньев!)) Первый раз такое было!

sP666_702W4.jpg
 


margaritka

New member
На последнем фото так кажется что подушка на полурессоре стоит за барабаном)
 
я тоже заработался)) по этой же дороге что на фото!)) Три рейса с 15-кой сегодня сделал.. Увидеть бы хотябы фото этого чуда с подушками!
 
а то говорят много чего! Какие байки только не слышал! Особенно про дагов! которые вместо пакета рессор рельсы вставляют!)) и по 55тонн возят))
 

dcsk

New member
А вместо рамы у них тоже рельсы наверное?))))))) не про подушки эт реально я года 4назад видел маз одноосный самоделкин на подушках но если често сделано кривожопо он постоянно из за них ездил бампером чуть ли землю не цеплял прыгал как ишак... Причем стояли лни только на зад!))))))))
 

kapp

New member
ну так на одноосном допустимо! А вот на балансирной тележке??))
 

Вета

New member
Кабины старые на подушки ставят! Вот это я видел! Мне бы не помешало бы! А то камаз жесткий ужос!! просто колун! позвоночник в трусы сыпется!!)) Рессоры нынче делают гавно! Ездить на них не выносимо!
 

Boar

New member
Вот често я уже задумываюсь скамейку каких нибудь 2002 годов выпуска взять вместо камаза своего...заебался честно слово.... Мужики по две грыжи на позвонках зарабатывают которые по 20лет уш на камазх...
 

DMITRY 101

New member
выдерживает!)) второй год вожу! Кольцо хреновое было просто.. надо за дисками следить
 

Сверху