Было это 11 лет назад.Учился в ПТУ на автослесаря.В 17 лет получил права,но действительны они были с 18.Сразу после училища устроился работать на

Ilya Faleev

New member
Всем привет.Было это 11 лет назад.Учился в ПТУ на автослесаря.В 17 лет получил права,но действительны они были с 18.Сразу после училища устроился работать на завод слесарем и в дальнейшем водителем.27 сентября день рождения,а 28 первый выезд т.к. права станут действительны.На ДР не пил,всё-таки первый рейс.Дали мне ЗИЛа самосвала который простоял полгода,нужно было гайцам отвести 5 тонн песка в МРЭО.Кое как ЗИЛа завели с толкача,проверяю подъёмник не работает.Поехал к матери,она нам же работала на козловом кране.Здёрнули кузов,всё заработало.Поехали в карьер,к стати бак у ЗИЛа был это 5ти литровая канистра под капотом.Доехал,загрузился и выехал в гаи.Не доехал 5км,закончилась канистра.Залил ещё,заводить,садиться акб и сгорает стартер.Да и бензин кстати тоже кончился.Звоню отцу,он там же завгар,привозит мне новый стартер,акб и бензин.Всё меняю и выдвигаюсь дальше.Приезжаю,выгружаю песок и назад.Доезжаю до того же места где в первый раз поломался,начинаю кипеть.Вода пошла в выпускные коллектора.Звоню отцу,объясняю,приезжает на Камазе и тянет на завод.Ну и на последок вьезжая на базу отрываем ЗИЛу бампер с корнями.
Вот такой у меня первый выезд,никогда не забуду.Мужики в гараже подкалывали что Руль не моё,и права мои надо сжечь.Ну ни чего,11 лет без аварийный стаж.Работаю по Москве на своём Камазе.
Всем ровных дорог и меньше поломок
 


margaritka

New member
У меня в первый день саляра мерзла,и с воздухом мучался,прихватывал.все руки отморозил
 
Как будто кто-то диктант писал не одной ошибки, обычно у нас так не пишут. Тем более человек написал что в ПТУ учился. Наши люди так не пишут, складно и грамотно. Сочинение на тему: мой первый рабочий день.
 

Томас Мор

New member
не год а два с половиной месяца.И там стояли десятки машин,мне надо было починить?За мной закрепленных небыло,какую говорили такую и делал.
 
я не профессор.Просто автокоррекция на планшете стоит,вот и без ошибок.Мотор пока грел и воздух качал,решил всё расписать.
 

Сверху