Было видео где шёл скрежет с двигателя, надежда на малозатратный ремонт не оправдалась, я только не понимаю почему давление масло не упало там ведь от

Было видео где шёл скрежет с двигателя, надежда на малозатратный ремонт не оправдалась, я только не понимаю почему давление масло не упало там ведь от вкладышей фольга осталась, и самое интересное почему не было стука

UHQlg_vujp4.jpg
 


все в пределах разумного если там все найдено перемолотило в кашу то конечно его не будет. Много кто доезжпл со сломанным кв
 

yerevanskaya

New member
У меня центральную шейку колена ломало корень и давление сразу 0 мех датчик показывал хоть газуй хоть не газуй
 
Не однократно писал на этом сайте, повторюсь - при малейшем подозрении на какую либо поломку двс не нужно заводить слушать лишний раз. Дорогие эти последствия
 

maks365

New member
Стук было слышно на видео. А что с коренной шейкой что отвечает за эту шатунную шейку ?
 

Sakic

New member
я даже снимать что то ещё не стал как снял эти вкладыши, смысла не какого нет, надо снимать двигатель
 

pebbleshehe

New member
снять нужно было коренную что отвечает за эту шейку шатунную, посмотреть что с блоком всё в порядке
 

Ilyas Ualiyev

New member
В любом случае надо снимать уже его. На месте отремонтировать не получится, сниму отвезу в гараж там уже будет тщательный разбор
 

Sta-v

New member
Конечно давление не пропадёт при таком износе вкладышей, отверстие в коленчатом забито!
 

yorik1

New member
В том видео я был прав в своем комментарии. Проходили такую школу уже, знаем.
 

awtech

New member
Коллега не расстраивайся, всё можно отремонтировать.в жизни всякое бывает.
Главное берегите своё здоровье.всем хорошего дня
 
Со всем уважением к автору поста, расскажу историю, которой я был свидетель.
Пришёл в нашу автобазу на работу уже довольно возрастной водитель. Дали ему,,Колхиду". Сделал он несколько рейсов на ней и с очередного рейса не вернулся. Появился через несколько суток, добрался в автобазу попутными - двигатель застучал. Притащили,,Колхиду ", вскрыли двигатель, а там не только вкладыши в фольгу превратились, а и вал посинел. Мастер по ремонту двигателей начал этого водителя отчитывать за такое безалаберство, а тот стоит и вид у него, как будто горохом о стенку! А потом взял да и выдал речь - А ДОБРОЙ Я ЕМУ .ИЗДЫ ДАЛ!?
У всех кто рядом был - немая сцена из,,Ревизора"!
 

photoshopschool

New member
Вот без вкладышей люди ездят с хорошим давлением, а на моём совке двигатель почти новый собрали, кроме головок и колена всё новое, а давления как не было, так и нет . Уже не знаю, куда копать.
 

Adm123

New member
давление может и в коромыслах пропадать и в распредвале еще
 

Сверху