бывалым. заранее прошу прощения за глупый вопрос, но лягушка на фильтре при заведеном движке вдавлена, а как только заглушил, шток вышел. Так и

Привет бывалым. Мужчины, заранее прошу прощения за глупый вопрос, но лягушка на фильтре при заведеном движке вдавлена, а как только заглушил, шток вышел. Так и должна работать? Машина час если стоит, хрен заведешь её, крутить стартером долго приходится, с третьего раза только дышать начинает.

3oudZIy4k6I.jpg
 


design_by

New member
фильтр новый поставили, продул клапана внутри, подозрение теперь на сетку. Начинаешь лягушкой шевелить, внутри бульканье.
 

Люба

New member
Сначала проверь приёмную сетку в баке, потом клапана в этой лягушке, обычно они забиваются сентитической ватой
 

Nariman

New member
в клапанах был мусор, похож на волокна фильтрующего элемента.
 

bracso

New member
у меня сначала с бака слить все надо, потом бак снять, а уж потом сетку с приёмником доставать
 

Web-master

New member
у меня такая же беда была но только в приемнике не было сетки просто трубки. На заведенном кнопка вдавливалаь и машина начинала глохнуть я раз 5 чистил через какое то время все равно кнопка вдавливалась почитил бак на тоже не надолго в итоге решил проблему когда кнопка начинает западать рукой по приемнику бью) так что если будет все так же западать попробуй может поможет)
 

mahdi

New member
По идее нужно снять заборник, поехать на завод и хорошенько отходить этим заборником по щам проэктировщику!!!! Они коряво сделали подогрев забоника, сетка не забивается, а забиваются щели для подачи ДТ.
 

En101

New member
У меня как заведётся шток уходит вниз, заглушишь выходит,с новья так и всё работает
 

Сверху