Центральные замки на камаз! как я замудрил всё работает чётко!!!

gogados

New member
Центральные замки на камаз! как я замудрил всё работает чётко!!!!

6eEIWpxXg44.jpg
 


wwwppp

New member
6500тенге сигналка пантера без обратной связи и 1200 моторчики! и руки из нужного места,день работы!
 

Lucar

New member
знаю надо и не одну а обе, как финансы будут найду кабину полностью восстановлю и поменяю. а сейчас и этой хватает!
 

Specialized

New member
не двери у меня не открываються всё норм просто были в овариях до меня( двери с других кабин) есть мятиныи стойки чуть поведёные.
 

yellowstone

New member
сайт Китайский рынок, что у нас стоит 5 тысяч там тоже самое 500р я там многое на Камаз беру и кассеты на бритву и много мелочей, видеорегистратор и антирадар брал замечательно работают
 

banzay

New member
ааа понял. Нет я всегда по авторынкам рыскаю в поисках коиплектующих
 
а у тебя они получается не всегда работают? У меня когда масса включена сирена и поворотники моргают, а при выключенной только замки, они через провода фена сразу от аккума)
 
да и в вполне нормальные двери не гнилые не мятые, а цвет грязный потому что под обшивкой, будет весна будет краска.
 

sarmat1

New member
по воротники ещё не подключал. А сигналка всегда работает, сори перепутал сигналку я через предохранитель на прямую на 1 акум присоединил, преобразователь у меня на магнитофон стоит. А сигналка мало питания берёт акум не чувствует.
 

Сверху