че за хуйня не когда мои посты не выстовляют.хуйню всякую.админ напиши ---------- Пишу. В предложке более 1700 постов. Открыл раз в час, 5-10 постов

max9

New member
че за хуйня не когда мои посты не выстовляют.хуйню всякую.админ напиши
----------
Пишу. В предложке более 1700 постов. Открыл раз в час, 5-10 постов выбрал из последних присланных, закрыл. Ушёл заниматься своими делами.
 


Это не правильно! Нужно исключительно выкладывать те посты, в которых нуждаются в помощи, а не те где понты кидают(типо моемся, или работаем и т.д!) кумарит уже!
 
Макс извини, но Рамиль Иди в топку!!! Если твои соо. непрокатывают значит не судьба. Мои Макс выкладывает и норм. А вот с картинками проблема. Видимо цензура.
 

koninin

New member
Посты типо работую....З@ебали....Для тех кто скидывает такой бред.Вы не работаете,а ху&ней занимаетесь.....
 

XAMILION-X

New member
т.е. нужны посты только где помощь просят, а фотки и тд не надо да? Просто как бы и разнообразие нужно в ленте. Или это не так по вашему?
 

asdasdj

New member
Ну как бы да!просто по мне так это же не выставка,я понимаю там какие то эксклюзивные бы где есть на что посмотреть.без обид,это мое мнение
 

Aksioma

New member
а то что блеать ленту диодную в ветровики заклеил это тема да???? нужная вещь???х.йню не несите ребята!!!!все деловые писец!!!
 
правильно. Я понимаю . ребят какую резину? Жрет резину что делать. Зажигание . газы картерные. Как пробить шкворня. Промыть двигатель. Как заменить сцепление. Вот это понятно. Но не то как обуемся . и все слюни пускают
 
LK, какое нибудь изобретение ради бога постите, но не всякую ху@ню! типо моемся, работаем, или купил новые тапки! Думаю люди поддержат!
 

FallenCrow

New member
Тоже поддерживаю, чтобы в первую очередь посты размещались, где спрашивают совета по ремонту, либо делятся как справились с поломкой. Если остается время, тогда уже и для разнообразия кто какие тапки купил и как он работает на своем Камазе.
 

Сверху