чем отличаются мосты Камаз от мостов Мадара? Именно в техническом плане, а не то что они тише, и т.д. КамАЗ

Djusha

New member
Подскажите, чем отличаются мосты Камаз от мостов Мадара?
Именно в техническом плане, а не то что они тише, и т.д.
КамАЗ 6520
 


Мадара плюсы-лучшая тяга, надежнее намного камазовских стандартных,Минусы-громкие, плохая проходимость. Если смотреть за ними, то век отъездят.
 

inostranec

New member
в карьерах зарываются быстро. А если погода дождливая, то все...если камазовские редактора сразу схватывают и землю рвут из под себя, то мадара так почему то не может, неоднократо убеждались в карьерах.
 

Вета

New member
нее, это камазовские рвёт. На камазовские редуктора ямз 238 с турбиной уже боязно, мощный, а редуктора как смастерили для 210л.с, так и штампуют. Я ни разу не слышал про мадаровский мост, что его рвет, наоборот все говорят, что вечный агрегат
 

krevedgo

New member
Мадары чаще лопаются и на них максимум 80 можно набирать чулки часто бегут,да и проходимость не ахти;)))p.sлично сам в этом убедился у нас два КАМАЗа один мадара,второй камаз
 
С камазавким движком тяжело крутить, мадара мосты я поставил двигатель ямз 238 д и все понеслась только в путь !
 
не сказал бы что мадара надежнее!ступку снимать так вобще геморой!в карьере на них только лудше!на трассе старички и то шустрее бегут
 

Kuply_Sayt

New member
Два КАМАЗа у обоих движки 400 е я в гору быстрее ухожу а ему чаще переключиться надо)и я в грязи выползаю лучше
 

Сверху