чем промыть систему охлаждения от ржавчины? И чтоб тосол больше не превращался в коричневое говно. Нужны реальные советы бывалых,а не то что там кто

Garfield_71

New member
Ребята, чем промыть систему охлаждения от ржавчины? И чтоб тосол больше не превращался в коричневое говно. Нужны реальные советы бывалых,а не то что там кто то как то...
Чего сколько залить или насыпать, сколько прогонять, мне всё это точно нужно узнать. Знаю про фильтр, но пока не варик. Можете написать в лс. Жду ребят
 


DIe$el

New member
не помню, в интернете было расписано по-моему 250 грамм на 10 литров воды
 

Dextra

New member
Жидкое мыло хорошо промывает,только воду после каждого рабочего дня нужно новую заливать,дня 3-4...
 

Freeb00ter

New member
вода и третья часть соляры и в работу сам лично видел как мужик в амкодоре промывал
 

Boar

New member
Я заливал недавно средство для чистки унитазов. Не знаю на сколько помпе хреново от него он вода стала чистой которой мыл. Лил на глаз меньше половины бутылки! А вообще от рыжья нет спасенья насколько я поял
 

Terabyte

New member
Я на воде просто ездил сливал каждый день пока чистая не стала... Залил антифриз добавил хоз. Мыла (пост в группе был) неделю откатал пока норм......
 

Denis003

New member
В хозяйственном, антинакипин для чайников 3 пакетика, засыпаешь на холодную, прогреваешь ДВС, сливаешь ОЖ, заливаешь антифриз и все ок.
 

turok2

New member
между компресором и расшерительным бочком запитать фильтр
 

reutoff

New member
Неделю ездил и каждый день менял воду и добавлял примерно 100мл жидкого мыла. Почти год уже катаю тосол пока как слеза.
 
некогда не заливай тосол,они сейчас какие то дерьмовые сьедают метал,от того и свет такой коричневый!лей антифриз и всё гуд!
 

Сверху