чисто опрос самосвалистов, у кого Гур старого образца 5320, на месте руль крутится легко? У меня был Гур на гайке 4310,в поле заезжал и на холостых

Djusha

New member
Всем привет,чисто опрос самосвалистов, у кого Гур старого образца 5320, на месте руль крутится легко? У меня был Гур на гайке 4310,в поле заезжал и на холостых крутил одной рукой,поставил обычный Гур 5320 и все,на ровном асфальте хрен скрутишь,газуешь как на зилу чтоб кое-как скрутить. Это Гур такой хреновый,или насос подсевший? Или же у всех с простым гуром на месте не крутится руль?))
 


аlеx

New member
Если гружоный на месте хрен покрутишь! Поменял два насоса и два гура, похер пока не поставил 4310!
 

knob tweak

New member
На подшибниках игольчатых хорошо крутется а на фтулках туговато.
 

прохожий

New member
История такая отстоял совок у меня месяц зимой. Потом начал работать и руль было не свернуть а до этого идеально все было что я только не делал и масла менял разные и прокачивал и насос новый покупал и вот помогло только со старого камаза снял насос поставил и нормуль стало.
 

Danyaru

New member
Тож был 5320 руль не свернешь на месте поставил 4310 руль лёгкий стал
 
меня этот вопрос тоже интересует, как новый КАМАЗ пришёл, год ездил все норм бы, а потом началось, то на месте не крутится, то вправо хер повернешь
 

ARTSEO

New member
У меня простой, кручу одним пальцем на месте, хоть груженый. Балку смотри.
 

Сверху