Читаю много записи. Мужики вы не можете достойно ответить на заданный вам вопрос. Это ладно не важно бля врать не буду все лето осень на камазике

titanik-korolev

New member
Читаю много записи. Мужики вы не можете достойно ответить на заданный вам вопрос. Это ладно не важно бля врать не буду все лето осень на камазике работал сено качал по областям. И неважно есть у тебя документы или там какие-то категория. Не важно главное что бы голова шарила . Вот и все. Эти ваши беспонтовые сарказмы Проще мужики проще . Анон братан пропусти
------------
Сделаю анонимно. Но напишу откуда ты. Казахстан.
Это к тому, что ты не сравнивай город с полем. У нас сено не возят...
Не поймите не правильно, в деревнях конечно тоже возят, и гаишников там меньше, но в городе без документов никуда.
 


На сено требуют ДПС документы как на опасный груз.Клиенты за то что ты везёшь и от любой искры и от бычка с окна встречной машины можешь сгореть,сам еле выпрыгнув,не платят.И смысл возить? У нас многие не соглашаются.
 

sevak

New member
А почему без сарказма-то??? Тут порой такую, извиняюсь, херь спрашивают, что от шуточек удержаться невозможно. А если есть сочувствующие, тогда пусть админ сделает отдельное обсуждение и пишите там советы типа как правильно смазать шкворень, заменить лампу головного света, накачать колесо и тому подобное. А зачем порожняком стену засорять, спрашивать так если реальные проблемы.

P.S. Кстати подскажите, в какую сторону замок на двери повернуть, чтоб в кабину попасть?
 

hossar

New member
братец не рассказывай сказки,я сам с Казахстана и насчет документов наши гаёры все знают и если ты с кабины без шатала вылазиешь то они до запятой в документах до..утся.
 

kirilya

New member
а админ то зачем эту ересть выкладывает,не понятно! А иногда люди в дороге замерзают))
 

kir777

New member
Ну наверное чтоб группа жила. Временами по теме посты выкладывают.
А насчет замерзают - у нас температура понизилась и в гараже очень холодно, а я не раньше-не позже, принялся шкворня перебивать и так увлекся, что два пальца приморозил))) Тяжела жизнь крестьянина)))
 

dimast1973

New member
я сам сено не возил,а кто возил говорили спрашивают разрешение на перевозку сена как легко воспламеняющегося груза(разрешение на ПОГ).
 

VeryGoodMen

New member
обычно ездеем и за груз платит хозяин груза,но как по мне лучше с сеном не связываться(кузов открытый,сгореть можно).
 

Сверху