чё может быть трепет камаз при 60 со стороны в сторону болтает. Подшипники новые КамАЗ вездеход 3 поисковая

Мужики подскажите чё может быть трепет камаз при 60 со стороны в сторону болтает. Подшипники новые КамАЗ вездеход 3 поисковая резина
 


Давление какое в шинах? Я новую поставил тоже трепало его, потом около 5 атмосфер накачал и стало четко хоть 60 хоть 90 едешь! Правда жёсткий он при таком давлении.., Потом пришлепалась резина давление меньше сделал и нормально стало! А так обычно балансировка всему причина! Ещё резина кривая бывает!
 

iservis

New member
Всему причина что вездеход))) А так на трассе качаю по 7атм. На бездорожье или зимнике 0.5-2
 

sirrsirr

New member
А с пальцоми рулеваго как,на люфты проверь сошку рулевую,мой скакал как на лошади пока резина не прогреется,ночь простои и утром такая беда качал,4 больше боялся,а тут смотрю по 7 качают надо попробовать
 

DMITRY 101

New member
Пробуй качать. Тоже пол зимы про маелся. С зимника выезжал и не понимал что с машиной

QLyAW1Ig880.jpg
 

Davidich

New member
5 накачай больше уже и ненужно. Смотря какая резина у тебя у меня на ураловской узкой резине зад накачен по 5, а перед по три сделал тоже то треплет то нет разное давление пробую
 

cArLos

New member
на одной оси то можно, перед всегда качают меньше что бы не трясло, а раз взади весь вес на вездеходах то там по пять атмосфер качают, я лес возил 6 метровый с кузовом 5.30 свес большой был дак 4 атмосферы было мало, да и так то больше десятки загрузишь уже 4 атмосферы мало, че за чебурашка?? вот как на урале или широкая и низкая камазовская или вот нового образца высокие и широкие?
 
широкая и низкая ниже ураловской на 10 см, 4атм накачал груженый она как стояла ровно так и стоит смысле не проминается но прыгает по трассе тоже лес вожу
 

Dimka Bumagin

New member
Понял, по тем колесам не скажу, не приходилось катать на них, но знаю что в снегу они полное Г
 

Сверху