что делать вот с таким ВИН НОМЕРОМ НА РАМЕ? Владею машиной 4 года, и вин номер очень плохо читаем, а некоторые цифры вообще не заметны почти. Как быть

OlgaZ

New member
Ребята всем добра! Подскажите, что делать вот с таким ВИН НОМЕРОМ НА РАМЕ? Владею машиной 4 года, и вин номер очень плохо читаем, а некоторые цифры вообще не заметны почти. Как быть в такой ситуации? Камаз 91 года совок

8Bt2fDcyuO0.jpg
 


Brandywine

New member
не будет стоять....если они увидят в составе дела уголовку, то поставят....если коррозия,и экспертиза покажет что коррозия то тебе по истечению от двух недель до месяца, должны поставить в птс отметку и либо вписать остатки номера либо сделать дублер нлмера повторно....у меня так было...правда из 8 цифр у меня осталось 6 и в птс вписали и вклеяли фото из дела, и все....человек которому продал поставил на учет без всяких проблемм....но дружище, НО!!!!....сотрудники у нас в россии как уж повелось, хотят халявы так же как и простой люд и будут тебя разводить, и даже запугивать будут предлагать продать им по цене металлолома....неведись...в моем случае наезжали крепко, через людей не из органов....помог человек, немного поставил их на место, и все решилсь....думаю из моих слов понятно что тебя ожидает....так что ты будешь готов!
 

Fenix_real

New member
У меня у знакомого так десятку 12 года забрали на стоянку, типа в этих годах она не выпускалась, но бараны не знали что её потом делала Украина. Два месяца машина стояла на стоянке пока делали экспертизу. Стояла бесплатно.
 
ты угараешь???))) щас лавэ пытаются из воздуха сделать а тут само в руки идут....купят у тебя они за полтинник сделают все по закону как нужно и продадут его рублей за 150 минимум....сотка просто в корман это мало????? они не якшаются ни какого зароботка, уж поверь)))
 

seodigest

New member
а с чего я его за 50 им отдам? За 150 и я продать его без всяких доков могу прямо сейчас. Ладно бы они у меня купили за 150 и продали бы за 300 тогда я понимаю ещё.
 
Самому ни чего не делать, не лезть щетками и любым аброзивом.
сгнил и сгнил.
экспертиза покажет, что повреждение естественное и не умышленное.
если ТС можно идентифицировать по другим номерам, то всё хорошо, если же это единственный номер то жопа.

зы новый номер ни кто не будет набивать.
 

john kopit

New member
а допустим нельзя никуда заехать чтоб участок где номер набитый отпескоструили? Или это долго и дорого?
 

Kiri

New member
найди у себя пескоструй узнай. Цена думаю не больше 5соток будет
 

Сверху