что это за болт или заглушка и как устранить течь масла из под неё? Камаз евро 4

KornevMG

New member
Всем привет. Подскажите, что это за болт или заглушка и как устранить течь масла из под неё? Камаз евро 4.

j2wkqXoJfAs.jpg
 


vurstushka

New member
Это заглушка!Хрен ты чего с ней сделаешь была такая история пытались отвернуться её,шестигранник сломали!
 

S_e_a

New member
Это может быть и не из под неё течь, а с передней балки там прокладки плохие, у нас было так протянули переднюю балку перестало мокнуть, после чего снова началось, прокладку поменяли нормально всё стало.
 
Это через прокладку продавило, разбирай и к токорю делай втулку между блоком и крышкой, и сзади тоже скоро побежит, тоже втулку точили и потом забудешь
 
Из под неё вряд-ли побежит-она на клею сидит с завода. Я новый движок ставил-гайки приваривал к заглушкам, штоб выкрутить, они мертво с дят
 

uiauser

New member
с правой стороны блока под теплообменником находится масляный канал там по блоку таких заглушек 4 или 5 не помню я думаю что это одна из них дружище мы меняли их (СОПЛИВИЛИСЬ) они там на клею их плохо откручивать но можно со старого блока выкручивали и сажали на стоп-резьба . УДАЧИ
 

Lastochka

New member
Может сначала лобовину протянуть, которая постоянно откручиваеться
 

Сверху