что это за механизм? Стоит на топливной системе на обратке перед фильтром грубой

Doonahaby

New member
Подскажите, что это за механизм? Стоит на топливной системе на обратке перед фильтром грубой очистки

xQ4YnmVND2w.jpg
 


Adm123

New member
На обратке не должно быть фильтра грубой очистки топлива, и никаких подкачивающих насосов тоже...
 
это я спрашивал. Работаю с техникой уже пятый год, модификации разные и почему-то это впервые встретил. Спасибо всем, я тоже думал что это подкачка, но почему-то её установили на обратку, бред какой-то.. это не с завода.
 

Dimka Bumagin

New member
скажи ка уважаемый специалист что это за преблуда,на чем стоит нога в ботинке и что за ресивер возле ноги и какого хера делает маслянный радиатор на месте радиатора? А то меня как то до машины допустили в обход этих всем известных знаний матчасти.
 
После слов:"на чём стоит нога в ботинке" мог бы дальше не писать, всё с тобой сразу становится ясно
 

ibmed

New member
Все с чего то начинают, главное что человек интересуется и спрашивает
 

S_e_a

New member
Это для слив топливо сделали чтоб продавать машина работает а вручную качает быстрее заполняется канистра
 

sonara

New member
Это штучка стоит песле радиатора это не зря чтобы топлива подогревала
 
Я вот тоже не знаю что это и чё на человека накинулись, сколько камазов видел не где такого небыло, я бы просто выбросил, лишний ненужный геморой
 
Это насос ручной а для чего его туда поставили спроси у предыдущего владельца или водителя скорее всего сливали саляру в обход гланаса если таковой имеется. А там хз для каких целей его туда поставили
 

Сверху