что лучше взять для работы,бюджет маленький.Предлагают маз 10т,камаз 13т что лучше?или кредитнуться и взять маз20т или камаз 15т.буду очень благадарен

soool

New member
Всем привет!Подскажите пожалуйста,что лучше взять для работы,бюджет маленький.Предлагают маз 10т,камаз 13т что лучше?или кредитнуться и взять маз20т или камаз 15т.буду очень благадарен за совет.админ,анонимно пожалуйста.
 


BaTuT_84

New member
мне знаешь подобные комментарии напоминают одного деятеля. В начале трудового пути зашёл разговор предложили мне на 54323пойти поработать,а я только на камазах да зилах работал и один мне говорит маз херня машина КПП у них слабые,чуть что разрывает их у меня лично 2каробки прорвало а на другом кардан в узел.
Мне тогда интересно было да и межгород прицеп Европа зарплата.сел я и попер на мазу рейс второй третий, плавно мягко в дороге под него нелазая кабины незадирая по 5000-7000км без ремонтов .а каробкой просто пользоваться нужно уметь оказывается
 
работаю на камазе, и особо под его не лажу, машинка 2006 года и проблем не приносит. На мазе ездил раз, я не сказал что машина говно, я лишь высказал свое мнение! На вкус и цвет товарищей нет! Мне на камазе лучше чем на мазе. В чем проблема то?
 

Blackie

New member
ага бля, маз это небо по сравнению с камазом, намного комфортнее, и не такой ломучий
 

ivank

New member
Знакомый взял 5515 или как его короче маз 20т со спалкой за 650
 
Если выбирать из Маз 10 или Камаз 13.то выгодней Камаз по тем же весам выгодней ездить.а по поводу Камаз или Маз. За любой техникой нужен уход.
 

Romanion

New member
маз если заезжать на подьемники то по осям не зайдет. 15 нормальный варик. а там сами решайте
 

j-blackmore

New member
Бири точкой какой тебе нравится, от какова больше понимаешь, какойта случаи сам рематироват будеш,
 

Terabyte

New member
надо брать такую технику что бы если зажмут окончательно в металлалом здать не жалко было и меньше потерять
 

Tismslino

New member
Бери камаз. На кредит не смотри, будешь за дорма ездить. Дешево поедешь, могут и сахара насыпать.
 

Сверху