что может быть !? Газу даёшь а он как бы затормаживает, медленно обороты набирает, насос делал, форсунки тоже, поршневая норм, зажигание крутил на все

wwwppp

New member
Мужики подскажите что может быть !? Газу даёшь а он как бы затормаживает, медленно обороты набирает, насос делал, форсунки тоже, поршневая норм, зажигание крутил на все риски. Воздуха в системе нет. Может быть что топлива мало ? Или что-то ещё. Уже не знаю что делать. Мотор простой! Админ спасибо. Если можно поскорее.
 


СКОРПИОН

New member
ну скорее всего да, тоже топливную делал и поставил, перестал тянуть, топлива добавил и все пошло-поехало
 

СКОРПИОН

New member
На насосе есть такой болт который трубки прикрикручивает, он с клапаном внутри, топливо пропускает только в одну сторону. Возможно не в ту трубку поставил.
 
Постав аппаратуру от евро с грузиком, как у старого.я поставил от евро машина лучше тянет с прицепом, пустой летит.только распылытели постав от простого.
 

regreg

New member
пишу к тому, что у меня беда была шум стоял где задняя плита, зажигание по нолям почти было. Получается такая же беда была начал крутить его и раньше и позже брал тупо обороты, все перебробовали сняли заднюю плиту и оказывается разалились подшипнки на паразитке. У меня аж масло отражающию шайбу всю впресовала в шестирню коленвала.
 

Сверху