что может быть и как определить откуда стук??? Вода на месте, масло уровень.Трубки форсунок откручиваю, стук не исчезает. Сцепление выжимаю,

yuriy.borstsow

New member
Добрый день. Подскажите, что может быть и как определить откуда стук??? Вода на месте, масло уровень.Трубки форсунок откручиваю, стук не исчезает. Сцепление выжимаю, также >
 


Booguy

New member
Попробуйте трубку от компрессора открутить станет тише или нет, может он
 
нет. Что без давления в магистрали что с давлением, всеровно стучит. И ещё по чему-то с развала дым выходит, конкретно не могу понять откуда >
 

Lulakebab

New member
На видео то вообще сложно понять что от куда. А с какой примерно стороны стук?
 

Rockatansky

New member
если с задней части то как вариант может шестерню ломануло зуб. Так же стучать будет. Но при работе компрессора стук обычно сильнее. Хотя у вас насос простой стоит. У меня с бошем недавно тока оборвало примерно такой же стук был. Но мне меньше повезло до дома не доехал сломало шестерню и все штанги позагибало....
 

Man-nik

New member
как определить, снять гур или компрессор и прокручивать двигатель?
 

deasel

New member
И если шестерня то надо снять КПП, маховик и открутить заднюю крышку?
 

pyfickman

New member
если шестерня то поддон скинуть нужно и снизу её видно будет прокрутить маховик покругу там понятно будет ну и поддон снимите может в поддоне зуб найдёте если это она.
 

margaritka

New member
Попробуй на рабочем двигателе трубки с форсунок поочереди отсоединять. Если ни чего не изменится вскрывай головки
 

Сверху