что может быть КамАЗ сельхозник 2003 года тянет в право и когда едешь держешь руль прямо он дергает в право лево в руль отдает, резина рулевая, возил

dmitry07

New member
Всем привет что может быть КамАЗ сельхозник 2003 года тянет в право и когда едешь держешь руль прямо он дергает в право лево в руль отдает, резина рулевая, возил воду с бочкой полная бочка нельзя урулить ваапще и когда полная бочка воды сам газует до 1000 оборотов и на кочках также обороты прыгают, не может быть что рама шевелится? Гур поменял только и не помогло рулить невозможно
 


armen-chik

New member
Подшипники,шкворня,пальцы рессор,тяги,схождение.
У меня тоже тянуло в право и руль било.
Но по ходовой и со с хождением всё хорошо.
Я просто колёса отбалансировал и местами поменял,теперь идёт прямо как паравоз.
 

subbotin

New member
газует он из за того что кабина сильно подпрыгивает,ноттакое я в первый раз слышу.Это там должны передние подушки рабитые в усмерть быть,может тягу телескопичку что на педали газа надо разобрать и помазать.
 

Dimka Bumagin

New member
это происходит именно когда гружоный, и дуга которая под мотором траверса лопнуло всё по клепкам
 
газовать ещё может из за того что кордан в шлицах не ходит. У меня на 55111 такая песня была пустой норм груженные как что нибудь переезжаешь начинает назвать и педаль приподнимать..
 

canadka

New member
хз, уже что искать блин думаю всё на раму темболее траверса под мотором лопнута по клепкам
 

Сверху