что может быть на КАМАЗе 6520 нет тяги каббуто его держут за хвост насос форсунки кто чё подскажет чё сним и где искать проблему

rknic

New member
Привет всем что может быть на КАМАЗе 6520 нет тяги каббуто его держут за хвост насос форсунки кто чё подскажет чё сним и где искать проблему,
 


Booguy

New member
Датчик давления на рампе, предохранительный клапан или дозатор топлива на насосе
 

knob tweak

New member
Надо выкидывать этот бош к ху.м и ставить обычный насос с форсунками тогда говорят что он едет нормально да и геморроя меньше
 

viking1500

New member
не прав стоял бош тянул как ненормальный щас обычный в небольшую горку груженный 20тко на 6 пониженой
 
возможно соглашусь мне достался такой батыр с бошем на новом не ездил сказал не могу как он везёт, сам мучаюсь так же с ним
 

trio

New member
вполне с тобой согласен у меня также был бош ехал нормально меняли блок там дуры под другой но опять же было 320 кобыл когда поменяли поршня соответственно тоже щас типа 360 но тоже нихера не везет у нас их три два на бошах но возим конечно по 30 но те два идут в угор на 7 повышенной я на 6 иной раз пониженной
 

UZPN

New member
Проверь турбонадув, патрубок если порвался или слетел то тяги не будет
 

Сверху