что может звенеть в компрессоре двухцилиндровом? Звон только когда качает воздух, похож будто в развале ключ лежит, может у кого было такое

Kayman

New member
Всем привет, что может звенеть в компрессоре двухцилиндровом? Звон только когда качает воздух, похож будто в развале ключ лежит, может у кого было такое?
 


Satelit-maker

New member
Клапана в компрессоре громыхают. Если есть возможность,замени голову, нет перетряхивай. Когда не качает они играют в холостую.
 

Freeb00ter

New member
Если нормально качает то смотри шестерню может открыться у меня так было
 

poussin

New member
Мужики у вас КамаЗ первый раз. Если вы такую хуйню пишете!!!!!
 

Faint

New member
хуйня может быть только у тебя. А человек просто спросил ему спойно ответили
 
правильно, только начал работать может человек еще не вкурсе дел, все приходит с опытом, надо помочь человеку и обьяснить нормально
 
Может я и не понял вопроса но ты сам ещё раз его прочитай. Грохот стоит до тех пор пока не сработает разгрузочный!!!. Если вопрос поставлен правильно.
 

lerea

New member
нужно корректно вопрос ставить. А если по мимо компрессора бери лучи ну и слушай где стучит. В таком случае обратись к матаристу и лишний раз не заводи.
 
как же достали вы уже, умные с самых пеленок, вы когда рождались уже знали все ньюансы КАМАЗа. Вы только и можете пизд**ь по умному, вы учились в нынешних техникумах?! Там учат только теории, и то на отъеби**. Поэтому и есть эта группа, чтоб спрашивать начинающим более опытных людей.
Есть хорошие опытные люди, которые подскажут без всякого сарказма, а есть такие как вы, которые лишь бы подосрать.
И я больше чем уверен, что вы знаете не все! И приходит время когда и вы где то спрашиваете, надеюсь что вам также отвечают!!!
 

lys-mykyta.com.ua

New member
не один десяток отработал на Камазке и сейчас не стесняюсь спросить если не знаю и ничего зазорного в этом не вижу, а знаю так сам подскажу если надо. Ну а есть спецы как ты описал. Не зря бытует внегласное правило у дальнобоя ( увидел с поднятой кабиной на трассе, помоги)
 
Было подшипник на колене компрессора рассыпался тоже звуки непонятные издавал пока воздух качает.
 

UnderDog

New member
вот видишь, ты адекватный человек, который прошел через это сам.
А есть как я упомянул в посте выше "с пеленок знающие", вот к таким людям просто огромное отвращение.
 

Сверху