что можно придумать в такой ситуации вымыло канавку под уплотнительное кольцо

мужики подскажите что можно придумать в такой ситуации вымыло канавку под уплотнительное кольцо гильзы

kM3x9iDcBcs.jpg
 


triumf.nn.ru

New member
геморная тема я делал но блок лежал на полу наваривали полуавтоматом и потом протачивал на дрель городил круг шлифовальный и вставлял гильзу раз за разом очень геморно
 

NAS

New member
Сам не делал,но слышал вроде как сухой сваркой или поксиполом замазывают,обрабатывают и держит.
 

BSLab

New member
Замазывали холодной сваркой и держит.А вообще вставляют жезное кольцо типа шайбы
 

NooK900

New member
Главное чтобы канавка где кольцо стоит небыло раковин,а я вижу что бортики у тебя повреждены...
 

Sakic

New member
Кольцо регулировочное под стакан кпп тонкое самое береш и обычными ножницаии вырезаеш по форме что бы она внутрь фаски под кльцо залазила сантиметров 8-10 длиной, сначала кольцо вставиш резиновое, потом вот эту шайбу, она послужит упором для резинки, мне такой совет в камаз центре дали, я к ним блок привез думал что нибудь можно наварит, они мне сначала сказали меняй блок у них на обмен вроде бы можно брать, свой здать доплатить. А потом поболтали и они мне говорят голову не забивай и деньги не трать, сделай вот так и все, после ремонта 80. Тысяч проехал и так и продал, кольца зеленые ставил "строймаш" назывплись
 

Сверху