что можно сделать с простыми задними и передними мостами или ступицами на камазе 53228 чтобы сделать камаз вездеход

Antonio1

New member
добрый день. подскажите пожалуйста что можно сделать с простыми задними и передними мостами или ступицами на камазе 53228 чтобы сделать камаз вездеход.
 


tronerr

New member
А Мосты с Военного 4310/43105 непробывали Примерять!!! Я б, начал с такого, это мой вариант!!!
 

lexxx

New member
53228 это и есть вездеход,просто на простых колесах,у отца такой)
 

Вета

New member
Чулки меняешь,и ставишь резину елочку...и вот тебе пародия на 4310.
 

Patrice_lumumba

New member
И вообще на 53228 ставилась резина елочкой,по два ската. Она как простая лапка,пяточковая,но шла елочкой,но такой резины увы не где нету. Еще такие камазы называют Авганец,ибо хадам хусейн.
 

Resh

New member
есть такая резина, ставят на вояки, кама, но модель не помню, но в инете найти не трудно.
 

Giport

New member
да она мне нафиг не нужна,один хрен,этот камаз в грязи,как корова на льду.
 

allsex

New member
толк будет от этой резины, НО на трассе вой и изнашивается быстрее, лучше положить в ящик цепи и пусть валяются. PS надо вообще законодательно утвердить цепи на зимний период как в пендосии и некоторых странах Скандинавии.
 

Chekist

New member
я лес возил на таком,резина стояла лапка...лед и трассу держит на ура,а вот 30 см грязи всё,больше пол метра не проедешь,хотя я на 5320 выходил с той же тропы.
 

Сверху