Что нужно переделывать што бы поставить коробку зф16 на старый 53212 или 5320 и турбину еще хочу поставить буду признателен заранее

Что нужно переделывать што бы поставить коробку зф16 на старый 53212 или 5320 и турбину еще хочу поставить подскажите пожалуйста буду признателен заранее благодарю)
 


Заднюю плиту и крепление на раме чуть назад кардан и кулисы надо периделывать. И.т.д еще мелочи будет доделать. Или купи камаз Евро с кпп zf16
 

ClubCont

New member
Проще б/у КамАЗ 5460 или 6520 купить, чем херней страдать, изобретать велосипед
 
Весь двигатель на старого не плита не маховик не подойдет и смысла в этом нет.будет тянуть но скорость будет 60 и хоть загазуися и редуктора начнет рвать так как не будет чувствовать нагрузку
 

LasTins

New member
да они вобще разные а по сцеплению 1 диск и крепления кпп мое мнение если не знаешь просто читай не пиши людей с толку сбиваешь
 

asdasdj

New member
я тоже так думаю но может zf8. Раскрутит но эта овчинка выделки не стоит
 

Bez

New member
Не знаю зачем кидаются на это "заморское чудо"?Простая камазовская коробка с делителем ни разу за много лет меня не подводила.Ни разу!!!А ходил и на межгород,и по 40 тонн таскал,и по полям скакал...Редуктора рвались пару раз,кардан сворачивался,полуося летели,но коробка никогда.
 

Сверху