Что шумит при выжиме сцепления на КамАЗе 5320 я заметил что в принципе на всех но просто

Bigemot

New member
Что шумит при выжиме сцепления на КамАЗе 5320 я заметил что в принципе на всех но просто интересно
 


clergoCryclox

New member
Если сцепление двухдисковое, то промплита, если однодисковое то не должно шуметь
 
Сука сколько знатоков которые похоже даже и к Камазу то не подходили....
Ввжимной подшипник брат шумит на всех камазах так... его новый ставишь через 2. 3 тысячи км начинает шуметь...
 

Sirgray

New member
я в камазе пять лет прожил .... а изначально с рамы его собрал ... и то что ты говоришь что шумит промежуток у меня кроме смеха не чего не вызывает ... промежуток крутиться всегда на одних оборотах с маховиком и корзоной там просто напросто нечему шуметь... а в выжимном подшипник который постоянно стоит и врашаться начинает только тогда когда ты выжимаешь сцепление... смазка в роликах высыхает и появляеться шум... возьми шприц помаж его и шум прикратиться но не надолго это их болезнь...
 

wrxxx.com

New member
это промежуток шумит так как на КАМАЗе он ничем не прижимается,на ямз например стоят пружинки на промежутке чтоб этого лязга небыло. Появляется выработка,начинает шуметь.
 

smsdeluxe

New member
такой выжимной стоит что ли?

H_3gvCG4D0w.jpg
 

logaut

New member
ты только не обижайся. Есть такая поговорка Век живи, век учись, дураком помрешь.
 
Сцепление. Шумит. Недавно поменял сцепление, все новое, кроме выжимного подшипника. Перестало шуметь. Удивился. Я тоже думал раньше что от выжимного шумит.
 

Diagnostic

New member
Шумит выжимной подшипник.
Это камазовская болезнь.
Забей и не обращай внимание.
 

yorik1

New member
Штааа какая промежутка, вы о чем у вас так же колеса спускаются тока с низу это норм явления для выжимного
 

D_K

New member
Мужчины когда происходит износ промежуточного диска начинается вибрация а привыжиме шуршит подшипник
 

Сверху