Что скажете про молибденовые втулки шкворней? Их получается не надо разворачивать и шаром пробивать

Denchik

New member
Что скажете про молибденовые втулки шкворней? Их получается не надо разворачивать и шаром пробивать ?

nW23F7mZnHI.jpg
 


берете стандартный шкворень и ставите молибденовые втулки, а под ремонтный шкворень нужно брать обычную втулку под дальнейшую обработку соответствующей разверткой
 

Avet

New member
Дальнейшая обработка не требуется. Главное, чтобы не было разбито посадочное место. Запрессовка без применения "молотка и кувалды", желательно использование оправки. Уже применяются 10 лет, так же как и молибденовая втулка тормозного кулака
 
ходит нормально ? Стоит выбор между бронзой и молибденом. Хочу ставить молибден, из-за того, что не требует обработки.
 

S_e_a

New member
Молибденовое покрытие даёт эффект смазки, даже при отсутствии литола или другой аналогичной смазки, поэтому молибденовая однозначно будет служить дольше
 

NEVERHOOD

New member
себе такие ставил, ненадолго хватает, провернуло, хочу на подшипники переделать
 

Worldmus

New member
Гавно а не втулки!Судьбу не обманеш ставь бронзовую пробивай шаром и разворачивай.а чтоб забить просто это только на подгипники переходить.
 
Я бывало токарю принёс такие. Он меня отправил в магазин за бронзовыми. Теперь и сам понимаю, что эти втулки хрень полная
 

Сверху