Что скажите о камазе 6460 . Отзывы тех кто имел дело с таким камазом. 2004г. 360л.с кпп

Всем привет. Что скажите о камазе 6460 . Отзывы тех кто имел дело с таким камазом. 2004г. 360л.с кпп зф16
 


Mikle3D

New member
У меня был.400 лс. Тягач. По трассе хорош. В лесу не очень. Трясет сильно. Проводку на мозги менять надо часто.
 

Redactor

New member
Есть у нас такой Евро-3 400 л.с. По тяге хорош, но вязкомуфта постоянно еб*т мозги, из-за чего в любой подъем с хорошим тоннажом двиг закипает
 

sadman001

New member
Аппарат 12 года. Пробег около 300. ДВС не тронут. Вязкамуфту хотел заменить на электрический. Но в магазе разрешили ставить снимать пока нормальный не подберу. Подобрал, проблем нет. Жгут на входе в тнвд мозг делал, ревизия помогла, пластины на приводе рвала, давление на форсах понизил и отцнетравал сам тнвд, перестало. Не знаю что помогло.На этих годах бывает, что задние колёса с ступитц не слазит. Первый раз когда переобувал цепями стягивал. Напильником посадочное место обработал. Кулер на моем лопался, пока рёбра усиления не наварил. раз в месяц снимал. Мое мнение машина отличная. То что есть бортовые, и блокировка на много прочнее чем на камазовских мостах, большой плюс.
 

Parallels

New member
Сопливый двигатель нежный. Только по ровным дорогам откуратно ездить
 

Сверху