Что то видео о пуске камаза так и не выйдет тут по ходу. ——- А какая-то срочность была??? Что вы вечно в предложке своё недовольство высказываете, кто

Altaimed

New member
Что то видео о пуске камаза так и не выйдет тут по ходу.
——-
А какая-то срочность была??? Что вы вечно в предложке своё недовольство высказываете, кто забыл, напоминаю - группа о помощи, когда случились проблемы. Продам хуйню - куплю хуйню,здесь не проходит. Так же те, кто ищет халяву - такие посты тоже не публикуем. Реклама публикуется за редким исключением, либо от проплаченных проверенных поставщиков, прибыль от которой идёт на развитие группы
 


Ilya Faleev

New member
Сам ты хуйня подзаборная!!!пидор вонючий,чтоб ты падла столько время копил на хлеб,сколько я на этот Камаз!!!!соси ты хуй!!!как Сталин трубку!!!ублюдок вонючий!!!!тебе не понять как можно радоваться какой то старой железен,когда знаешь,что жить осталось от 3-до 5 -лет!!!падла ты!!!желаю тебе и твоей семье ни когда не болеть и не знать.что такое 6-операций на сердце и когда тебя ни где из за этого не берут на работу!!!удачи!!!
 

ARTSEO

New member
не нервничай друг. Ты снял видео о запуске своего татарина, но его не опубликовали? Кидай сюда в комменты мы все посмотрим с удовольствием
 

autondex

New member
Братан!!! тебе здесь придётся извинятся или валить нахуй отсюда. У человека должно быть чувство собственного достоинства. Я здесь в группе много когда грубил и много кому, но переступал и извинялся за содеянное. Либо в личку, либо на странице. Подумай!!!
 
это не злоба!!!а унижение в том,что я бедный и купил старый рваный ржавый Камаз,хули его публиковать то,от сумы и тюрьмы не зарекаться,а злоба есть и большая!!!я иди в магазин и если передо мной бабулька мелочь считает,если у меня есть,я всегда 50-рублей ей дам.хотя мог и сэкономить,для меня это не важно,и если сосед инвалид купил машину,я искренне рад за него,и помогаю чем могу,но когда меня унижают в том,что я купил старый,ржавый,Камаз и хочу этим похвастаться,да я это хочу,узнать мнения других,как работает мотор,как давление,у меня же ни разу не было КамАЗа!!ты вот купи Бычок,я чем смогу,тем помогу,и поверь,многое если не все я лично в быке переделал!!!извени за многословие,но может и не прав,но ненавижу тех,ето обижает тех,кто беднее тебя...
 

Petric

New member
А ты злобу здесь не сливай, здесь почти все такие как ты!!! У всех врот выебанные камазы и дома шаром покати. И все готовы свою злость слить кому попало.
 

K0TN!K

New member
я тебе ещё могу сказать, у Админов то же камазы легли и денег нет... Нахуя ты так высказался??? Слова всегда возвращаются!!!! Не желай ближнему, чего не хочешь себе... Сам иди нахуй...
 

Korman

New member
поздравляю с покупкой, но в адрес админа ты погорячился. Извинился бы, видео твое опубликовано.
 

Rockatansky

New member
братан,у всех тут есть камаз,а ты решил выделиться и показать свой? Он тут нахуй никому не сдался,что ты ожидал то?
 

KLARNET

New member
Х.З. Вообще непонятно... Валерка из Ларька на Админа за что-то бочку катит..
 

Omax Extremalchik

New member
Не нужно упрекать людей в их не состоятельности,к меня до операции 4-машины были,а сейчас и Камаз старый в радость.
 
Да ни кто тебя здесь не упрекал!!! Тебе много народа искренне пытались помочь, хотя сами в жопе. Ты взял и нагрубил. Видно ты по жизни человек такой с пиздецами связанный.
 

alpenok

New member
А из группы я уже как после публикации того послание мне я вышел,всем удачи!!!!
 

Сверху