что за деталь и как она должна выглядить в оригинале, всё масло выдавило за минуту, струя была дай боже

День добрый, подскажите пожалуйста что за деталь и как она должна выглядить в оригинале, всё масло выдавило за минуту, струя была дай боже.

8kXNloqoQ9w.jpg
 


Boom

New member
спасибо, недавно преобрёл камаз, а тут был какой-то колхоз
 
да ему и этому ничего не будет, а оригинала я думаю нету, просто какой попадется.сам флажок за который поворачиваешь,можешь сфоткать,на нем должно стоять резиновое кольцо
 

A_l_e_x_7

New member
предыдущий хозяин хороший друг, почти отец, грит что он этого не делал, может до него кто-то заколхозил
 

mastra

New member
не было флажка там, просто резинка и всё, как выше было сказано потроха выкинули и заглушили резинкой
 

Arlekino

New member
Чувак,я хз как ты на камаз попал? Гоняй на лисапеде не в обиду
 
как бы глупо не звучало, дом строю я себе в деревне, весь стройматериал нужно возить, камаз с кму приобрёл у друга за 200К, я думаю хорошая экономия на перевозках. Не для заработка купил его, по моим расчётам на одни доставки манипулятором выйдет из семейного бюджета около этой суммы, поэтому еврейчик на плече меня убедил купить сие произведение искусства, тем более он в принципе находится в хорошем состоянии техническом
 

V-G

New member
Флажок меняется в сборе.ни к чему эти заморочки.Стоит чуть меньше одной тысячи рублей.Откручивай два болта сверху и снизу и меняй на новый.прокладку не забудь а лучше две.Одна как правило не держит.
 
правильно и не кого не слушай и не обижайся на дураков !!! Все с этого начинали и не кто не родился профессионалом и мастером знатоком !!
 

прохожий

New member
да я не обижаюсь нисколько, просто нет ничего в чём не сможет человек разобраться, но лучше спросить дабы ускорить процесс обучения, ведь сначала в интернете посмотрел что за не известный мне предмет захондрил, но там в схеме и не очень понятно куда именно смотреть. Категорию С получил в феврале, два месяца езжу уже на камазе, проблемы только с колёсами мучают, а так камаз стоял до меня 6 лет без движения почти. В принципе я доволен автомобилем
 

PaDLiK

New member
ладно ты не потей.Проехали.Второй ремень помпы все таки накинь
 

Сверху