что за кнопка INF, для чего она предназначена

Ребята, что за кнопка INF, для чего она предназначена?

Mln6E11Tk0s.jpg
 


logaut

New member
Какая муфта?)))вы чё там три положения на муфте))))вкл выкл и авто!
 
Есть ещё лампочка,кнопку нажимаешь и она моргает,считаеш сколько раз,код ошибки какой то показывает
 

V-G

New member
это для абс)))а про электро я тебе и пишу там клавиша три положения!вкл выкл и авто!а это абс она не фиксируется!прочитай выше мой пост!я на этих татаринах с 2006 года кручусь!вдоль и поперёк уже их знаю))))
 

yuriy.borstsow

New member
а гидро муфта это флажок)))))а у меня вискомуфта стоит!это вообще такая штука))))ни клавиш ни флажков нет))))
 

Mikle3D

New member
когда загорается желтая лампа,значит какая то ошибка.Этой клавишой проверяешь,стираешь,ошибки т.д. и т.п.Там по кодах не помню.В РЭ.написано.Например(я образно отвечу)Если есть ошибка постоянно горит лампа АБС,нажимаешь эту клавишу и удерживаешь 6 сек.Лампа выдает коды-если моргнула две вспышки,АБС исправна.А если,например 7вспышек пауза потом 3вспышки-значит датчик скорости или обрыв или большое растояние между ним и шайбой.Короче долго обтяснять.У меня АБС Wabco,а их устанавливают несколько видов.В руководстве по эксплуатации почитай-там пишется все,и коды ошибок.Удачи!!!Ни гвоздя и жезла и ровной дороги!!!
 

Сверху