что за хрень на пониженой 65 на повышенной80при оборотах 2000планетарка47зубов.всем добра..

ScorpionMG

New member
Мужики подскажите что за хрень на пониженой 65 на повышенной80при оборотах 2000планетарка47зубов.всем добра...
 


ibmed

New member
На другой сажусь там 80 едешь 1600 а на моем большие слишком
 

aleche

New member
Причем тут насос?! Причем здесь евро двигатель или нет? Про резину кто-то подумал? Разница между 9 и 10 резиной в 7 км. Это вопервых. Во вторых. Кпп 154 как я понял. Если хочешь больше скорости,тут несколько вариантов. 1 меняешь резину на 10-11 и подъемы берешь скоростью или ставишь евро диски и резину 295/80. Тоже самолет получится. Замена кпп на zf9 или на 141 вал слишком дорого и долго. Думайте.
 

danilkus

New member
странно еще что ни кто не предложил фильтра поменять, обычно это предлагают сразу
 

Bez

New member
Ну на евро 2 резина 10 или 11. 47 зубов лететь должен, а звук движка соответствует оборотам, может тах не исправен
 
ты прикалываешься или математики совсем в школе не было,а если и было,то не для тебя? Объясняю доступно. Резина 9я и 12 имеет один радиус диска,но разные размеры резины. 9я меньше итоговая окружность чем у 12ой в итоге за одинаковое количество оборотов 12я пройдет большее расстояние чем 9. Следовательно км/ч увеличивается с установкой большей резины. Как крутящий момент изменяется объяснять не буду
 

Сверху