Что за хрень, заменил 3 головки, одно и тоже. Такая же тема на 6 цилиндре и ровно на том же болту. Почему? Блоку хана

Что за хрень, заменил 3 головки, одно и тоже. Такая же тема на 6 цилиндре и ровно на том же болту. Почему? Блоку хана?
 


головки менял местами даже, такая же херня, да и чину я уже не первый раз без динометрического, в этот раз я все головки снимал
 

bileychuk

New member
Тосол идёт или газы? Чето не понятно. У меня тосол из под шайбы болта головки идет
 

promoartox

New member
да ) сливаешь антифриз,обезжириваешь и вычищаешь резьбу,следом мажешь резьбу холодной двух компонентной сваркой и затягиваешь. Но это разовая акция)
 

tarrakan

New member
понято. У меня болт обрывало на этой головке. Вроде все выкрутил, поменял потом тосол пошел из под болта. Я 2 й месяц так катаюсь. Немного подливать приходится тосол. Надеюсь на головку, что она мозг делает. Холодная сварка не вариант.
 

XMYP

New member
У меня на седьмом котле так было. Снял головку и заменил вторпластовое кольцо. Пока поет нормальный. Но у меня гильзы новые. Может у вас гильза плохо прилегает это вторпластовое кольцо покажет, когда разберете.
 

Сверху