Чуть не теме но все же. Среди нас есть миксеристы или знающие люди!) Машина миксер ман тга установка Либхер. На установке есть наклейка что заливается

Чуть не теме но все же. Среди нас есть миксеристы или знающие люди!) Машина миксер ман тга установка Либхер. На установке есть наклейка что заливается масло SAE 85w90gl5 я так понимаю что оно заливается в редуктор установки! Вопрос что заливать в насос гидравлической системы привода редуктора? Веретенку лить как то стремно! Некоторые говорят что вся система гидравлики и редуктора работает на одном масле SAE85w90gl5 Старое масло слили на землю оно было красноватого цвета как атэфка.
 


vurstushka

New member
Чисто по логике. Гидравлика и редуктор не могут работать на этом масле. 85w90gl5 это трансмиссионное масло
 
Лей шелл во все. Тоьько бери у официалов, а не в магазине на трассе. Берешь на все, скидку хорошую дают.
 

dr26

New member
это название завода, который кучу разных масел производит.
 
найди название установки, и найдешь масло, которое нужно тебе. У них веретенки тоже дохрена разной. Даже может атф залито.
 

PharmaMoney

New member
Неужели к технике за 2-3-4*10^6, нет полноценной инструкции с техническими жидкостями и периодом их замены.

+1 за АТФ, но по любому гдето должна быть инструкция и маркировка.
 

Pravdorub

New member
не одной шильды не осталось на установке а тем более литературы единственная надпись на редукторе SAE85w90gl5
 

woow

New member
да я тоже с десяток работаю восновном на КАМАЗе с иномарками не сталкивался вот и думаю что туда лить
 

Сверху