цвет калифорнийский мак,и снежная королева. осталось поставить: 1.уши спойлера 2.ламбрикен 3.шторки спальника 4.подключить птф готово!!

fj23

New member
цвет калифорнийский мак,и снежная королева.

осталось поставить:
1.уши спойлера
2.ламбрикен
3.шторки спальника
4.подключить птф
готово!!!

NEIcIE6LrfY.jpg
 


alexcom

New member
шоссейной машине губа не помеха...)каждому своё)я два дня убил подгоняя эту губу от маза. а сигналы мне нравятся,да и прятать такую бандуру,и при каждом ремонте запинаться об него под кабиной и об шланг не вижу смысла,а там он ничему не мешает)
 
там всё ок,ты что кипи,мне самому вообще не нравится, а нашему автобаза тем более.человек старался чё те не нравится ??!!!
 

ivank

New member
какой блеать тюнинг?? Вы хоть знаете что это за слово?? Тюнинг это доработка форсирование и .т.п. ДВИГАТЕЛЯ!!! Но не внешнего вида! Сейчас конечно что и чем только не называют!))) Но если не придератся к словам и пускай по вашему это тюнинг))) то где вы его увидели??? Это скорей конструктор леГо или из серии сделай сам.. Именно этот камаз довольно таки справно смотрится!! Но вот если сделать желаемое автора поста - осталось поставить:
1.уши спойлера
2.ламбрикен
3.шторки спальника
4.подключить птф
готово!!!... То это внатуре колхоз!!)) Уж блеать без ламбрекеном вообще машина не машина.. не поедет!)))
 

Сверху