Дай Бог не кому не валятся под камазом! Течет масло откуда то сверху, не видно откуда! Фото после мойки, объясните пожалуйста подробнее на простом

Davidich

New member
Всем привет! Дай Бог не кому не валятся под камазом! Течет масло откуда то сверху, не видно откуда! Фото после мойки, объясните пожалуйста подробнее на простом языке,как устранить течь. Писать только конкретным кто желает помочь! Всем спасибо!

VrdldPqXsEU.jpg
 


Pervak

New member
Фото не качественное. Между блоком и плитой прокладку пробило. Снимать кпп, плиту и втулку у токаря заказать. Там масляный канал на компрессор идёт.
 

Нюкта

New member
Я тоже как то чуть не попал на снятие плиты. Оказалось текло с задней крышки на трёх болтах.
 

webcritic

New member
Там есть масленный канл для кампрессора каторой выйходит на заднию балку там есть трубка утопился и выдавливает масло
 

prikcssof

New member
Масляный канал на компрессор дал течь,прокладка под плитой. У себя устранял,снятием плиты и установки в этот канал кусочка трубки. Забыл навсегда про это
 

sasha99

New member
Если компрессор или Тнвд сальник который на плите, то она будет течь с лева с канала, это у тебя прокладка плиты сверху пробило.
 
У меня была такая херня после капиталки,работал на хозяина, долго искал,потом оказалась крышка подшипника, привода тнвд,косо встала,поменяли я уже уволился,сказал все нормально,посмотри
 

abbyuearq

New member
Это плита .там как раз если кому не известно проходит масленый канал
 

Сверху