Дайте дельный совет!!! С 5го по 8ой катёл весь блок в масле? Прокладки меняю без результатно, двиг без

Krotty

New member
Дайте дельный совет!!! С 5го по 8ой катёл весь блок в масле? Прокладки меняю без результатно, двиг без турбо
 


Если прокладки каркасные то дело в них. Ставь с бочатами а эти выкинь и забудь что они вообще существуют. В головку ещё идёт масленный канал,там резинка должна быть
 
согласен с табой. Тоже ставил евро прокладки, текёт из под головок.поставил простые с бочатами(зелёные). Всё норм стало. У евро прокладок толи летье такое стало чтоли.
 

Omax Extremalchik

New member
да они на каналы не всегда попадают и любят новый блок и головку где нет раковин,корозий и ТД. Вообщем велосипед никчему изобретать если есть то что не течет
 

sevak

New member
Попробую с бочатами, только с 1го по 4ый норм с евро прокладками
 

asdasdj

New member
я тоже сначала взял прокладки с металической пластиной, поставил и пожалел! Сначала думал ху.ню купил но потом поехал в магаз фирменый по камазу одна херь несовпадение отверстий.
 

DMITRY 101

New member
Когда текла передняя заглушка распредвала, стекало к помпе, и вентилятором дует на левую сторону все в масле было, блок
 

LINk551

New member
смотрел через 2 недели? Чаще под кабину лазить нужно,в данном случае после короткой поездки.
 
100% из под втулки которая масло в гбц подаёт на блоке стоит, их вытаскивай там колечки и забудешь, аналогичная проблема была доходило до того, что гбц снимал и ставил за 3 часа прокладки пробовал все, что только бывают, а проблема была в них. Бочата хуя....та я ставил все, и силикон тоже весь перепробовал.

NViSncvVyA8.jpg
 

Fenix_real

New member
Значит,если нашел подходи к проблеме творчески,все вычисти,замени колечки,прокладки... И радуйся жизни!
 

yellowstone

New member
тогда ставить простые, бочата и пыльники. Евро прокладки хорошо, когда блок и головки в идеале. Сколько ставил на старика, на третий день начинают капать. Потом в16 году собрал движок, с бочатами сразу, ходит и проблем нет.

3Z3ahR_3XPs.jpg
 

Statist

New member
У меня два камаза и на обоих левая сторона евро не подходят.не закрывает каналы штанг.
 
Просто у тебя блок старый а на него металлические не подходят они не перекрывают каналы где штанги,по-моему с левой стороны,а с правой всё нормально, так что ставь присоски и работай!
 

Сверху