Дайте отзыв о лепестковой корзине. Стоит ли ставить или лучше остаться на лапковой Заранее

Всем привет!
Дайте отзыв о лепестковой корзине. Стоит ли ставить или лучше остаться на лапковой
Заранее спасибо

eeWf-Go8F1c.jpg
 


NooK900

New member
Слабая,сразу горит сцепа,но удобнее и мягче,а так на этой гордости татарии любое горит
 

VPsite

New member
Лепестковая дороже,диск только стоит больше 10 000. А так я только за лепестковое. Горят оба,если не правильно эксплуатировать технику.
 

Makaveli

New member
СТАВЬ!!!! Только педаль доработай. Моя уже один выжимной прикончила а самой хоть бы что.

v7jy2io4MfU.jpg
 
И да! Боится всяких буксований. Если с умом, то и диски вечные, нет перекоса как у лапковой. Мои с 2012 работают с Сочи-стройки по горам и третий сезон в полях.
 

sirrsirr

New member
эксплуатируется в основном в городе, но и на стройках часто приходится «дрючить» сцепление
 
тогда не стоит, очень слабое оно
Пацан поставил, радовался пока уборка не началась, три раза коробку скинул, потом собрал все в кучу и в металлолом выкинул, поставил назад лапковое
 

sarmat1

New member
ну у меня зерновоз, себе даже бесплатно не поставлю такое
Щас осень пойдет, дожди, на карьерах и стройках точно сцепление нагружать будешь, а там уже за тобой решение
 

promoartox

New member
не пожалей денег, купи новое и хорошее
У меня коробка уже 9 лет не снималась, вот через месяц планирую менять сцепление, если не дрoчить машину, лапковое хорошо ходит
 

Сверху