дайте совет.устроился на КАМАЗ 11 года совок,щас предлагают пересесть на мерса актроса сороканогого 08 года, по состоянию мерин ни че вроде-довелось

Привет...дайте совет.устроился на КАМАЗ 11 года совок,щас предлагают пересесть на мерса актроса сороканогого 08 года, по состоянию мерин ни че вроде-довелось пару дней поработать на нем...но че то как то в сомнениях...стоит меняться-?з.п. одинаковая,
 


Antonio1

New member
ты случаем не в Красноярске устроился к Вадиму, база в саланцах?
 
я на камазах работал, имею свой маз, этой зимой работал у человека на актрисе 4141 2008г.в. это немецкая сборка. Я в восторге от машины, даже сейчас на дядю работаю на ман тгс 2011г.в тоже немец, но и он с мерседесом рядом не стоял. Мой совет садись на немца и работай.
 

neozz

New member
тоже актрос 4141 сороканогий.. Есть изъян что масло подхавает мотор и межосевой воет в накат на 5 и 6...вот как то и стремает
 

МЕТС

New member
Пое...ись сначала с камазом. Узнай все прелести отечественного автопрома > Потом такие вопросы не будешь задавать >
 

lexxx

New member
в том и дело что не первый раз на КАМАЗе а вот с иномарками ни разу,потому и спросил...тем более что мерин уже не молодой
 

mazya

New member
Взвесь все за и против. Камаз есть камаз с него лишнего не просят, а вот с мерина рейсы ходки кубатуру трясти начнут. Так что думай сам. Если работа на обоих машинах одинаковая то садись на мерса здоровье побереги
 
вот именно.. Раз через веса старый водила с пгс проходили весов шик смеялся-больше 11 тонн на нем незя сказал...а грузоподъёмность 24 тонны завод дал.
 

Сверху