Дали Камаз 65115 евро 2 самосвал до этого был МАЗ казалось что плохо тянет развалилась одна турбина стал лучше ехать но она гнала масло и звинела

Altaimed

New member
Дали Камаз 65115 евро 2 самосвал до этого был МАЗ казалось что плохо тянет развалилась одна турбина стал лучше ехать но она гнала масло и звинела поменял оригинал новую опять пропала тяга и ещё заметил что на холодную тянет лучше зажигание выставлено форсунки с ремонта но ещё он дыму не кидает под нагрузкой
 


nord2000

New member
у отца на еврики тоже тяга хреновая была чешские турбины поставил норм стало
 


FwLYoPGx1Fs.jpg
 

WEB_Spb

New member
Была такая херня.На камазе развалилась турбина,поменяли,через какое то время тяга пропала,всю голову парень себе выебал. В итоге добрался до турбин,и на той турбине что поменяли на холодной крыльчатке лопастей не было они все слизаны,а случилось это из-за того,что осколки и обломки от старой надо было вытрясти из коллектора.Думайте сами,решайте сами...
у меня была такая фигня,до меня работали на камазе,рассухаривался клапан,естественно обломки залетели в коллектор,и их оттуда ни кто не соизволил вытрясти,в итоге у меня наебнуло турбину, там я эти все осколки и нашёл.
 

Сверху