Дали новый камаз 43118 и механ говорит снять помазать подшипники ступиц. Вопрос когда я выну полуоси у меня ни какие блокировки не упадут

ПилотWF

New member
Мужики подскажите. Дали новый камаз 43118 и механ говорит снять помазать подшипники ступиц. Вопрос когда я выну полуоси у меня ни какие блокировки не упадут ?
 


Blow

New member
Я мазал на ручнике.. вскрыл полуоси подшипник двумя электродами вынял смазки накидал и всё на место.
 

Dalt

New member
Ничего там мазать ненадо. Получали новый прошел 245т вот только передний подшипник помер. У знакомого на трале 700т прошел не подшипники не мазал не менял так же и с карданами.
 

Optекарь

New member
вот и у меня мнения разделились пол гаража твердит снимай маж и приводят пример на пожарка 15 тыс км разволился и пол гаража приводят в пример другой камаз савок на нем не снимали и все ок
 

asstaa2

New member
Не упадут,они на вилке седят,просто когда будешь вставлять полуось придеться её покрутить что б шлецы совпали
 

Aloris

New member
подонкрать и проверь на люфты если хочешь. Может кто не дотянул. А так нехуй лезть туда. Полностью шприцани его и все. Обязательно шкворня пробей.
 

Worldmus

New member
Надо мазать а полуось ставь акуратно чтобы муфта блокировки не повернулась также можно разобрать на включеной блокировке
 
с завода почти сухие обзательно надо и когда сам все сделаешь будешь работать уверенней бывали случаи вместе с полуосью колесо вылетало
 

Сверху