Дали новый камаз 6520, на нем жопа прыгает, как будто диск сломан или грыжа на протекторе. Колёса все подкачаны и подтянуты. Что за прикол

Всем привет. Дали новый камаз 6520, на нем жопа прыгает, как будто диск сломан или грыжа на протекторе. Колёса все подкачаны и подтянуты. Что за прикол?

HU5Y_xiyl5o.jpg
 


Korman

New member
У меня не новый, но резина новая, диски в норме, давление по 7,5. Протянуты. От 40-50 км/ч морда прыгает как будто на квадратных колёсах едешь. Уже месяц причину ищу.)))
 

viking1500

New member
у меня морда и задние 7,морда прыгала поменял одно колесо перестало,осталось второе оно тоже прыгает,взади медведь,перед Кордиант,65115,минимум перед 6 качаю едет мягче.
 

ibmed

New member
та же история, взял 6520 был на камерах, сейчас морду переобул, отбалансировал, ничего не поменялось. Визуально не видно явных причин карданы подушки, тяги х з
 

armen-chik

New member
немного все прыгают. А тут реально как на коне скачешь))))) Сейчас резина должна прийти, буду задний мост переобувать, перекачу совсем новые на перед, с переда назад. Резина китайская, может просто брак какой.
 

grunn

New member
У меня 65115 так прыгает из за резины камерки Кама, 6520 задок бонтайур бескамерки, перед мишки идет как по рельсам )
 

Сверху