Дали такой КамАЗ, коробка ZF, мотор Камминс, третья скорость вылетает, надо рукой рычаг держать, потом нормально, кулиса иногда полностью вылетает, не

inostranec

New member
Дали такой КамАЗ, коробка ZF, мотор Камминс, третья скорость вылетает, надо рукой рычаг держать, потом нормально, кулиса иногда полностью вылетает, не поймать не одну скорость, как быть, как лечить

lk7eR6mJvwU.jpg
 


kosh

New member
Тоже когда не в нагрузку идёшь 3и 7 вылетают . Не знаю что делать
 

UPL

New member
14 15 сперва отсуда начните регулировать открутить или закрутить
 

Smallrabbitster

New member
Когда переключает скорость 3 - 7 пускай на кабину не ударяется при езде на волнах кабина играет и из скоростя выбрасывает у меня с 8 передачи выбрасывал именно на волнах учитывайте тоже
 

grunn

New member
Когда кабину отпускаете свободный хот тоже был если кабина на мёртво стоит может быть из-за него тоже выбрасывать
 

maks365

New member
Zf так-то не убиваемая не любит накат на нентралке и главное переключать правильно я 7лет отездил дасихпор коропку не трогали
 
Если новый у них с новья у всех практический я 20 тонник гнал с Москвы тоже зф 19 пониженный повыщенный тоже самое было именно на кочках и на волнах выкидывал сейчас вон ребята ездеют не кто не регулировка говорят перестал выбрасывать
 

NEVERHOOD

New member
Кабину вниз опусти полностью до упора вниз и будет тебе счастье кулиса так отрегулирована
 

Сверху