Даров коллеги. Вопрос такой . Ударил немного камазик свой. По вине по вине гайцов. И вине камазиста что так резко тормозит а стопа не работают. Ладно

Даров коллеги. Вопрос такой . Ударил немного камазик свой. По вине по вине гайцов. И вине камазиста что так резко тормозит а стопа не работают. Ладно суть не в этом. Загнал в сто сделал все новый капот. все стоит уже. Но вот захотел замутить евро 2 бампера и клылья. Как думаете подойдут на старый камазик? И ступицы евро 2 на простую балку пойдут???? Да кстати отпустил спалку и крышу евро поставил. Да и еще кто какой цвет предложит? Кобинировать может? Давайте свои фото и фантазии. Фото отчет будет после завершения)). Фото до ДТП и после. Да и как обшить салон? Желательно даг вариант. Как ее делают и чем за материал. Спасибо всем. От души душевно в душу))

SwetThPUDgk.jpg
 


Snifferr

New member
Ступицы подойдут. Кабину облей снежной королевой) а крылья облицовку низ в цвет мокрый асфальт.
 

UPL

New member
а может вместо королевы. Белоснежный? И мокрый асфальт
 
не у меня тормоза а у самосвала не горят. У меня тормоза смерть. Тот чел просто напросто подрезал и тормознул. А так это может случиться с каждым и не судить тебе про мои тормоза
 

En101

New member
да еще как крепления бампера делал на обычную раму. Есть фото?
 

Kayman

New member
крепление всё остается от евро2, весь пластик с туманками железом встает, свои уши и буксирные крюки снимаешь ставишь от е2 пару отверстий подходят остальные сверлить.
 

grunn

New member
А где кабину ремонтировал и крышу менял? Ищу где себе спальник установить
 

Сверху