Дарова камазисты, загудел редуктор, лень доставать, скок протянет мученик? Знаю что лечить но уже силы нет с ним сексом занематся . Всем удачи на

Люба

New member
Дарова камазисты, загудел редуктор, лень доставать, скок протянет мученик? Знаю что лечить но уже силы нет с ним сексом занематся . Всем удачи на дорогах
 


Kayman

New member
У меня 3 месяца гудел на закрытие вытащил выпала гайка редуктор в чермет
 
ты задавал вопрос:почему на ДВС каменс прибавляется масло в бачке ГУРа и чернеет? Ответь пожалуйста,если нашли причину,какая была неисправность?
 

lexxx

New member
еще пока на 100%не нашли сняли насос померяли сальники что бы купить промыли систему еще раз поменяли фильтр и пока что машина работает прошло 2 дня пока водитель молчит...а я пока ищу сальники найду сальники хорошие думаю проблема решиться как не странно это звучит но все сводиться к тому что масло попадает из системы смазки двс
 

art2008

New member
получается на ДВС каменс,где стоит насос ГУРа,создаётся давление масла или когда работает насос он как вакуум засасывает моторное масло,а не гидравлическое масло с бочка ГУРа.Вчера на стоянке смотрел КАМАЗы с ДВС каменс.Бачок ГУРа соединён с насосом шлангом.Максим,а если предположить,что шланг внутри расслоился и насос стал тянуть масло от туда где ему легче,то есть с ДВС.Мне то же кажется это как вариант.
 

ElQDidzej

New member
Я с зимы с хрустом и воем и гулом ездил 2 дня назад поменял разволился окончательно тут как пронесет можешь и 2 года а можешь и дня не проездить
 
у меня гудел потому что боковая гайка на валу была откручена.С правой стороны открой крышку и посмотри.
 

Сверху