Дарова)) кто как ставил эту гитару на старый камаз?и куда ставили клавишу включения света...хочу минутку сделать сделать на

LineHost

New member
Дарова)) кто как ставил эту гитару на старый камаз?и куда ставили клавишу включения света...хочу минутку сделать сделать на дворники

ARubCLOOd20.jpg
 


Mihanik

New member
Недели полторы назад было, посмотри ленту. Сразу скажу что правильно сделать, если нет навыков читать схемы и понимать что делаешь, без электрика сам не лезь.
 
Мне старая гитара больше нравилась.
Под дворники ставили вторую гитару чуть ниже и в запас к нему считай переключатель поворотников есть...
 
Картинка просто пипец.
4 фишки!!!!)))))
Неужели нельзя одну сделать? В чём проблема?
Куда этот клубок запихивать?
Инженеры Камаз - рукожопы без эстетики.
 
Я ставил только все колодки с фишками переделывал под свою систему кнопку включения габаритов и света ставил на панели все через реле на ближний свет плюс брал от замка зажигания габариты и дальний постоянный на дворники ставил реле все подходит только от реле в колодку от старой клавиши добавляешь провод с реле и от переключателя тоже чтобы когда выключаешь доводила до конца дворники все просто кантролька тебе в помощь только делай все контакты плотником может подгорать на плохих соединениях
 

Сверху