Дарова мужики,что может быть?не накачивает колесо с подкачки,шипит с этого штуцера(он идёт ступицу)затягиваю гайку результата нет никакого и ещё один

зодиак

New member
Дарова мужики,подскажите пожалуйста что может быть?не накачивает колесо с подкачки,шипит с этого штуцера(он идёт ступицу)затягиваю гайку результата нет никакого и ещё один вопрос как от крутить болты которые на барабане(3шт)

Yd91dkpGP3Q.jpg
 


Aliana

New member
Шляпки сверлом, а если на мосту шипит, сальник полуосевой пропустил.
 
Там болты каленые сверло не берет, я брал наконечник от ударной отвертки держал плоскогубцими и кувалдочкой разбивал шляпки, ударной отверткой не открутил, после снятия барабана остатки богаркой спилил
 

davibe

New member
Буду завтра пробывать, машина 2009года ничего не разу не делалось и не снималось
 
У меня в армейке такая хрень была, ударной отверткой баробан открутил))
А с воздухом, сальник) но честно я в армейке просто заглушил эту хрень и все, так шлангом подкачки качал)
 

Smallrabbitster

New member
Не качает если то может полуось выношена. Я эту хрень всю отключил. Один гемор. А так делают в цапфу ставят от евро манжету и резьбу другую надо сделать 5 говорят лучше. Чем кольцо старого образца.
 

NEVERHOOD

New member
Включи подкачку пока неоткрутил . Закрой кран . И посмотри послушай. Шипит ли через сауны на всех мостах. Если шипит. в мосту стоит сальники на подкачку. Если нешипит . Иши дальше.магистрали посмотри . Может колесико на полуоси открытие сначала 4 Болтика на полуоси выташи посмотри.
 

chemeris

New member
Сегодня все облазил,воздух идет везде,но как только заходит в полуось начинает еле еле идти с крана подкачки,и шипит с клапаночка избыточного давления
 

Сверху