Дарова мужики)) Тема такая, у моего кореша перевернулся маз (( раму повело кабину 100% под замену. У него движок ямз восьмерка с турбиной. Тема

yerevanskaya

New member
Дарова мужики)) Тема такая, у моего кореша перевернулся маз (( раму повело кабину 100% под замену. У него движок ямз восьмерка с турбиной. Тема такая у меня миксер камаз 53229 семи кубовый. Движок евро 2 у меня на подходе . Надо менять вал и поршневую . Этот сезон я еще поезжу а вот потом беда(( Он мне движок предлогает за 150000 тыс. Это движок он ремонтировал 3-4 месяца назад. Давление збс. Поршневая тоже. Вот я думаю может взять? Просто это миксер переделок много ли возникнет? Я ща посчитал мне вал нужен 90000 и поршневая 40000. Как думаете стоит ли щас брать. Там все новое ставили лично помогал
 


Antop

New member
Он чо дурной что ли?
Посмотри авито,ты в сборе на ходу маза себе за 100 пригонишь с такой же турбо 8
 

maks365

New member
да серьёзно,чего он стоит то маз
Это развести на бабки его хотят,ещё кореш называется
 

Altaimed

New member
Ребята в прошлом году делал мотор.ушло примерно больше 200 т.р.а здесь готовый .за день или два установишь.+ Может быть в рассрочку отдаст.
 
Блок, поршня с гильзами.турбины.насос массленый.да первый насос вернул,на стенде проверили мало качал. поверь по мелочам наберётся.
 
осенью приятелю делали двиг на 6520, блок, поршневая, маслонасос, турбины, головки и остальное по мелочам под 300 вышло, с работой моториста
 
Братек не спорю может и больше выйти.проста все начали писать типо 150 т.р дорого.можно машину за 150 купить.но не факт что там мотор нормальный.а тут он с другом сам собирал.да если он туда в движок 150 вложил вряд-ли бесплатно даст.ставьте себя на место продавца.а так цены на запчасти бешаные.саляра дорогая. Как будем дальше работать? Цены за доставку поднимаем клиенты плачут.
 
Базару нет.как вспоминаешь когда в снег,в дождь под машиной лазеш.+ Запчасти плохие.поподаются которые от души доплачивать.просто когда сделаешь свою работу хочется чтобы все было хорошо.и на душе спокойно.
 

Сверху