Дарова пацаны. У меня сеня день рождения 21 год исполнился) подскажите потек сальник на среднем мосту там где соединяеться 2 кардан. Тобишь не где

people

New member
Дарова пацаны. У меня сеня день рождения 21 год исполнился) подскажите потек сальник на среднем мосту там где соединяеться 2 кардан. Тобишь не где парасенок а за ним., камаз евро 2. Мне тут говорят что там какойто определенный сальник. Тоесть вращение по часовой или как то так. И еще болтаються флянцы на каробке и на поросенке, там гайка мерил ее штангельцыркулем 55мм показывовает. Это на каробке. У меня нет такой головки надо купить. И тут опять боюсь ошибиться там точно на 55 или 56. Коробка простая с делителем
--------------------
С днём рождения!!!

Ftbbk6n8C70.jpg
 


max9

New member
С днем рождения братуха. Мне сегодня 31. Фланец не просто так наверное болтается. Ну тоесть не в гайке дело думаю. Скорее всего скоро ремонт редактора лично моё мнение. Я тянул на пол года хватило, редактора перебрал
 

classicmotors

New member
С Днём Рождения ! Здоровья и удачи на дорогах. На КПП флянец тяни передним ступичным ключом, он как раз на 55. А на мостах штанговым ключом, старого образца, на 46 (на новых КАМАЗах гайки на штангах на 50).
 

sir_genius

New member
я думаю там смотреть надо, у меня например гайка не дотягивала, резьбы мало было, я подложил шайбу и сальник стал держать
 

Risha

New member
Чего вы человека пугаете в день рождения, может просто сапун не рабочий.
 

Lina7676

New member
С денюхой. Если нет ступичного, то гаечным можно изь..нуться, но отвернуть
 

Сверху